| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Dalia |
| Артикул: | DALIA SP8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 37.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 770 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Венецианский / Неоклассика / Испанский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Стильные |
Люстра подвесная хрустальная Crystal Lux DALIA SP8
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Dalia
-
38 200 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Crystal, DALIA
Товары из этой серии:
Люстра подвесная хрустальная Crystal lux DALIA SP6
Dalia DALIA SP6 - люстра собранная на заводе Crystal Lux, которая замечательно подходит для помещени..
28 500 руб.



