Crystal Lux Dali DALI SP1 - светильник разработанный на заводе Crystal Lux. Светильник подвесной Crystal Lux DALI SP1 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели DALI SP1 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Dali |
| Артикул: | DALI SP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 200-1500 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |


