Crystal Lux Dandy DANDY SP6 - люстра разработанная фабрикой Crystal Lux, которая прекрасно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика, неоклассика, испанский. Люстра подвесная Crystal Lux DANDY SP6 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели DANDY SP6 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Dandy |
| Артикул: | DANDY SP6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 640 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Неоклассика / Испанский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Crystal, DANDY
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux DANDY AP1
Dandy DANDY AP1 - бра собранное в Италии на заводе Crystal Lux, которое удачно подходит для магазина..
6 200 руб.



