| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | PENTOLA |
| Артикул: | DDP 6797-500 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 62.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 188W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Ширина: | 600 мм |
Светильник подвесной светодиодный Lumina Deco PENTOLA DDP 6797-500
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: PENTOLA
-
24 450 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lumina, Deco, PENTOLA, 6797-500




