Deco DECO SP1 B AMBER - светильник выпущенный на заводе Crystal Lux, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле арт деко, лофт. Светильник подвесной Crystal Lux DECO SP1 B AMBER хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели DECO SP1 B AMBER устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Deco |
| Артикул: | DECO SP1 B AMBER |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Композитный материал |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 3,6 кг |
| Высота: | 700-1700 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко / Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Crystal lux DECO SP1 B AMBER
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Deco
-
8 900 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, DECO, AMBER
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Crystal lux DECO SP1 A AMBER
Crystal Lux Deco DECO SP1 A AMBER - светильник произведенный на заводе Crystal Lux, который великоле..
10 700 руб.



