| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | DESEO |
| Артикул: | DESEO SP15 L1400 GOLD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 60 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Янтарный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 650-1850 мм |
| Длина: | 1420 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Подвесной светильник Crystal lux DESEO SP15 L1400 GOLD
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: DESEO
-
99 900 руб.
Подвесной, светильник, Crystal, DESEO, SP15, L1400, GOLD








