| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Fuizhen |
| Артикул: | DG-FL169 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Прозрачный |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 29,7 кг |
| Высота: | 1720 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | С подвесками |
Торшер, Home, Fuizhen, DG-FL169



