| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | City |
| Артикул: | DG-LCL117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 3,9 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |


