| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Olivia Flowers |
| Артикул: | DG-LCL122 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | ПВХ |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Светильник подвесной DG Home Olivia Flowers DG-LCL122
- Бренд: DG Home (Россия)
- Серия: Olivia Flowers
-
14 886 руб.


