| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Macklemore |
| Артикул: | DG-LCL144-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной DG Home Macklemore DG-LCL144-2
- Бренд: DG Home (Россия)
- Серия: Macklemore
-
3 322 руб.
Светильник, подвесной, Home, Macklemore, DG-LCL144-2



