| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Olimpic |
| Артикул: | DG-LCL48 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |


