| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Krovletto |
| Артикул: | DG-LCL82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 2,9 кг |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |


