| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Sputnik Filament |
| Артикул: | DG-LL125 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 600-1300 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула |
Люстра подвесная DG Home Sputnik Filament DG-LL125
- Бренд: DG Home (Россия)
- Серия: Sputnik Filament
-
9 340 руб.


