| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Maria Theresa |
| Артикул: | DG-LL181 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 1010 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная DG Home Maria Theresa Grande DG-LL181
- Бренд: DG Home (Россия)
- Серия: Maria Theresa
-
46 844 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Home, Maria, Theresa, Grande, DG-LL181


