| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Welles |
| Артикул: | DG-LL188 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Прозрачный |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 15,9 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Люстра, подвесная, Home, Welles, DG-LL188



