| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Terzani Volver |
| Артикул: | DG-LL230 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 9,6 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра подвесная DG Home Terzani Volver DG-LL230
- Бренд: DG Home (Россия)
- Серия: Terzani Volver
-
70 551 руб.


