| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Volver |
| Артикул: | DG-LL233 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 720 мм |


