| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Cyrus |
| Артикул: | DG-LL251 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 36 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |


