| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Terzani Stream |
| Артикул: | DG-TL121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
Лампа настольная DG Home Terzani Stream DG-TL121
- Бренд: DG Home (Россия)
- Серия: Terzani Stream
-
39 793 руб.
Лампа, настольная, Home, Terzani, Stream, DG-TL121




