| Характеристики | |
| Бренд: | DG Home (Россия) |
| Серия: | Emperor |
| Артикул: | DG-WL174 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Бренд: | DG Home |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Ампир |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С подвесками |



