| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Sevilla |
| Артикул: | DIA004-08-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С патиной / С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Sevilla DIA004-08-WG
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Sevilla
-
37 916 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Maytoni, Sevilla, DIA004-08-WG
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Sevilla DIA004-01-G
Sevilla DIA004-01-G - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое идеально п..
3 910 руб.
Бра Maytoni Sevilla DIA004-01-WG
Maytoni Sevilla DIA004-01-WG - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое х..
3 910 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Sevilla DIA004-06-G
Maytoni Sevilla DIA004-06-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для по..
28 214 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Sevilla DIA004-06-WG
Sevilla DIA004-06-WG - люстра выпущенная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для помещен..
30 174 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Sevilla DIA004-08-G
Sevilla DIA004-08-G - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: д..
40 170 руб.









