| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Dune |
| Артикул: | DIA005CL-06CH |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 6,25 кг; брутто 7,85 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, потолочная, Maytoni, Dune, DIA005CL-06CH







