| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Monte Carlo |
| Артикул: | DIA091CL-06BZ |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 4,2 кг; брутто 5,5 кг |
| Высота: | 490-1440 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра подвесная Maytoni Monte Carlo DIA091CL-06BZ
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Monte Carlo
-
17 631 руб.
Люстра, подвесная, Maytoni, Monte, Carlo, DIA091CL-06BZ







