Twister DIA523-CL-06-G - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дом, гостиная в стиле классика, египетский. Люстра полоточная Maytoni DIA523-CL-06-G удачно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели DIA523-CL-06-G устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Twister |
| Артикул: | DIA523-CL-06-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Классика / Египетский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые |
Люстра потолочная Maytoni Twister DIA523-CL-06-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Twister
-
26 450 руб.
Люстра, потолочная, Maytoni, Twister, DIA523-CL-06-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Twister DIA523-WL-01-G
Maytoni Twister DIA523-WL-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которо..
7 929 руб.




