| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Gala |
| Артикул: | DIA783-CL46-6-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная / Каскад |
| Особенности: | С хрустальными шарами |
Светильник потолочный Maytoni Gala DIA783-CL46-6-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Gala
-
28 216 руб.
Светильник, потолочный, Maytoni, Gala, DIA783-CL46-6-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Gala DIA783-WL-01-G
Gala BA783-WB1-G - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подхо..
7 046 руб.
Бра Maytoni Gala DIA783-WL-01-N
Maytoni Gala BA783-WB1-N - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое хоро..
7 046 руб.
Светильник потолочный Maytoni Gala DIA783-CL-04-G
Maytoni Gala DIA783-CL-04-G - светильник выпущенный компанией Maytoni, который неплохо подходит для ..
18 522 руб.
Светильник потолочный Maytoni Gala DIA783-CL-04-N
Maytoni Gala DIA783-CL-04-N - светильник выпущенный фабрикой Maytoni, который хорошо подходит для по..
18 711 руб.
Светильник потолочный Maytoni Gala DIA783-CL38-6-G
Gala DIA783-CL38-6-G - светильник произведенный компанией Maytoni, который неплохо подходит для поме..
21 552 руб.
Светильник потолочный Maytoni Gala DIA783-CL38-6-N
Maytoni Gala DIA783-CL38-6-N - светильник созданный на заводе Maytoni, который удачно подходит для п..
22 336 руб.
Светильник потолочный Maytoni Gala DIA783-CL46-6-N
Maytoni Gala DIA783-CL46-6-N - светильник произведенный фабрикой Maytoni, который хорошо подходит дл..
30 098 руб.














