| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Palace |
| Артикул: | DIA890-PL-42-G |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 42 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 126 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Бесцветный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 51,8 кг; брутто 59,5 кг |
| Высота: | 1400-2500 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Maytoni, Palace, DIA890-PL-42-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Palace DIA890-WL-01-G
Maytoni Palace A890-WB1-G - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое идеа..
7 634 руб.
Бра Maytoni Palace DIA890-WL-01-N
Maytoni Palace A890-WB1-N - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Maytoni, которое ..
6 752 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-04-G
Maytoni Palace DIA890-CL-04-G - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит для..
19 296 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-04-N
Maytoni Palace DIA890-CL-04-N - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит для..
16 934 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-05-G
Maytoni Palace DIA890-CL-05-G - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит д..
28 224 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-05-N
Maytoni Palace DIA890-CL-05-N - люстра собранная фирмой Maytoni, которая прекрасно подходит для поме..
23 020 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-06-G
Palace DIA890-CL-06-G - люстра собранная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для помещен..
41 062 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-06-N
Maytoni Palace DIA890-CL-06-N - люстра созданная компанией Maytoni, которая удачно подходит для поме..
30 333 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-10-G
Maytoni Palace DIA890-CL-10-G - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит для помещ..
69 570 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA890-CL-18-G
Maytoni Palace DIA890-CL-18-G - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для пом..
106 614 руб.
Люстра потолочная Maytoni Palace DIA891-CL-14-G
Palace DIA891-CL-14-G - люстра произведенная компанией Maytoni, которая прекрасно подходит для помещ..
80 350 руб.























