Ideal lux Disco DISCO SP1 LEGNO 138275 - светильник созданный фирмой Ideal lux, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле лофт, модерн, кантри, деревенский. Светильник подвесной Ideal lux DISCO SP1 LEGNO 138275 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели DISCO SP1 LEGNO 138275 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Disco |
| Артикул: | DISCO SP1 LEGNO 138275 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 700-1700 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Кантри / Деревенский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Ideal lux Disco Sp1 Legno 138275
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Disco
-
19 551 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Disco, Legno, 138275
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Disco Sp1 Bianco 103723
Disco DISCO SP1 BIANCO 103723 - светильник собранный фабрикой Ideal lux, который замечательно подход..
23 579 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Disco Sp1 Nero 114262
Disco DISCO SP1 NERO 114262 - светильник выпущенный компанией Ideal lux, который хорошо подходит для..
23 579 руб.




