| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 003B |
| Артикул: | DL-003B-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Вишня |
| Цвета плафона: | Вишня |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна: | Италия |
Светильник, встраиваемый, Donolux, DL-003B-2




