| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Встраиваемые светильники из хрусталя и стекла |
| Артикул: | DL030A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50 W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Страна: | Италия |
Встраиваемый светильник Donolux DL030A
-
158 руб.
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL030A





