| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 62 |
| Артикул: | DL062.79.1 Crystal |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL062.79.1, Crystal
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL062.02.1 Crystal
Donolux 62 DL062.02.1 Crystal - светильник разработанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник ..
253 руб.



