Donolux 141 DL141CH/Shampagne Gold - светильник разработанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL141CH/Shampagne Gold прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL141CH/Shampagne Gold применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 141 |
| Артикул: | DL141CH/Shampagne Gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 58 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 37 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый светильник Donolux DL141CH/Shampagne Gold
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 141
-
412 руб.
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL141CH/Shampagne, Gold
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL141CH/Grey
Donolux 141 DL141CH/Grey - светильник разработанный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donol..
523 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL141CH/White
Donolux 141 DL141CH/White - светильник созданный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux ..
1 569 руб.




