Donolux 147 DL147CH/White - светильник произведенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL147CH/White великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели DL147CH/White рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 147 |
| Артикул: | DL147CH/White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Цилиндрическая |


