Donolux 149 DL149CH/White - светильник созданный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL149CH/White хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL149CH/White применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 149 |
| Артикул: | DL149CH/White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Звездное небо |


