Donolux 18367 DL18367/02WW - светильник сделанный фирмой Donolux, который идеально подходит для помещений: офис. В модели DL18367/02WW применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18367 |
| Артикул: | DL18367/02WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 37,5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 37,5 мм |
| Длина врезного отверстия: | 104 мм |
| Длина: | 112 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 48 мм |
| Ширина: | 56 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL18367/02WW
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL18367/01WW
18367 DL18367/01WW - светильник собранный фирмой Donolux, который удачно подходит для помещений: офи..
813 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL18367/03WW
18367 DL18367/03WW - светильник созданный компанией Donolux, который великолепно подходит для помеще..
2 733 руб.




