18370 DL18370/01WW - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Donolux, который замечательно подходит в загородный дом, для зала. Спот Donolux DL18370/01WW замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL18370/01WW рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18370 |
| Артикул: | DL18370/01WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 133 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 115 мм |
Товары из этой серии:
Спот Donolux DL18370/02WW
18370 DL18370/02WW - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Donolux, который великолеп..
5 226 руб.



