18376 DL18376/11WW - бра выпущенное компанией Donolux, которое прекрасно подходит для помещений: офис. В модели DL18376/11WW применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18376 |
| Артикул: | DL18376/11WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 83 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 37 мм |
| Особенности: | Стильные |


