18377 DL18377/01WW - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Donolux. В модели DL18377/01WW применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18377 |
| Артикул: | DL18377/01WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Для чтения |


