18378 DL18378/21WW - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии фабрикой Donolux. В модели DL18378/21WW используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18378 |
| Артикул: | DL18378/21WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 30 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 95 мм |
Светильник уличный настенный светодиодный Donolux DL18378/21WW
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 18378
-
4 216 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Donolux, DL18378/21WW
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Donolux DL18378/11WW
Donolux 18378 DL18378/11WW - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фабрикой Do..
2 462 руб.



