| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Dufon |
| Артикул: | DL18379/21WW-30 Alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Алюминий |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный Donolux Dufon DL18379/21WW-30 Alu
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Dufon
-
5 987 руб.
Светильник, уличный, наземный, Donolux, Dufon, DL18379/21WW-30


