18379 DL18379/21WW-60 Alu - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии компанией Donolux. В модели DL18379/21WW-60 Alu применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18379 |
| Артикул: | DL18379/21WW-60 Alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 85 мм |
Столб уличный светодиодный Donolux DL18379/21WW-60 Alu
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 18379
-
7 350 руб.


