18381 DL18381/11WW-40 Grey - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фабрикой Donolux. В модели DL18381/11WW-40 Grey рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18381 |
| Артикул: | DL18381/11WW-40 Grey |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник уличный наземный светодиодный Donolux DL18381/11WW-40 Grey
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 18381
-
4 655 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Donolux, DL18381/11WW-40, Grey


