18383 DL18383/11WW - светильник выпущенный фирмой Donolux, который хорошо подходит для помещений: лестница, ванная. В модели DL18383/11WW применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18383 |
| Артикул: | DL18383/11WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Длина врезного отверстия: | 112 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Лестница / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 32 мм |
| Ширина: | 35 мм |


