18384 DL18384/11WW - светильник сделанный фирмой Donolux, который удачно подходит для помещений: лестница. В модели DL18384/11WW устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18384 |
| Артикул: | DL18384/11WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 84 мм |
| Диаметр: | 104 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |


