18388 DL18388/11WW - светильник собранный на заводе Donolux. В модели DL18388/11WW рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18388 |
| Артикул: | DL18388/11WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 100 мм |


