Donolux 18389 DL18389/11WW - бра произведенное фирмой Donolux, которое удачно подходит для помещений: офис. В модели DL18389/11WW устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18389 |
| Артикул: | DL18389/11WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 75 мм |


