| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18393 |
| Артикул: | DL18393/11WW-Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 125,5 мм |
| Диаметр: | 94 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
Спот, Donolux, DL18393/11WW-Black
Товары из этой серии:
Спот Donolux DL18393/11WW-White
18393 DL18393/11WW-White - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии на заводе Donolux, ко..
5 478 руб.



