Donolux 18394 DL18394/11WW-SQ - светильник произведенный на заводе Donolux. В модели DL18394/11WW-SQ используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18394 |
| Артикул: | DL18394/11WW-SQ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 104 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 104 мм |
| Длина врезного отверстия: | 105 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 105 мм |
| Ширина: | 115 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL18394/11WW-SQ
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL18394/11WW-Round
Donolux 18394 DL18394/11WW-Round - светильник произведенный компанией Donolux. В модели DL18394/11WW..
3 961 руб.



