18398 DL18398/11WW-Alu - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Donolux, который удачно подходит в загородный дом, для зала. В модели DL18398/11WW-Alu рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18398 |
| Артикул: | DL18398/11WW-Alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 42 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Donolux, DL18398/11WW-Alu
Товары из этой серии:
Спот Donolux DL18398/11WW-White
Donolux 18398 DL18398/11WW-White - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Donolux, кот..
4 459 руб.



