18399 DL18399/21WW-Black - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Donolux. В модели DL18399/21WW-Black устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18399 |
| Артикул: | DL18399/21WW-Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 6W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 85 мм |
Столб уличный светодиодный Donolux DL18399/21WW-Black
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 18399
-
6 774 руб.
Столб, уличный, светодиодный, Donolux, DL18399/21WW-Black
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный Donolux DL18399/21WW-Alu
18399 DL18399/21WW-Alu - уличный светильник наземного типа созданный в Германии на заводе Donolux. В..
6 776 руб.



