Donolux 18400 DL18400/21WW-White - бра созданное фабрикой Donolux, которое удачно подходит для помещений: кухня, офис, ванная. В модели DL18400/21WW-White рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18400 |
| Артикул: | DL18400/21WW-White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,3W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 40 мм |


